Продавец Компания ПРИОРИТЕТ развивает свой бизнес на Tiu.ru 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Tiu.ru
Корзина
42 отзыва
Камеры видеонаблюдения по доступным ценам!Выбрать камеру
+7(342) 255-30-05
+7(919) 442-31-72
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Ваша система безопасности у нас в Приоритете
Оптический модуль LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-RX

Оптический модуль LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-RX

3 590 руб.

  • В наличии
Оптический модуль LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-RX
Оптический модуль LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-RXВ наличии
3 590 руб.
Купить
+7(342) 255-30-05
  • +7(919) 442-31-72
+7(342) 255-30-05
  • +7(919) 442-31-72
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:00 — 18:00
    Вторник 09:00 — 18:00
    Среда 09:00 — 18:00
    Четверг 09:00 — 18:00
    Пятница 09:00 — 18:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Россия, Пермь

  • +7(342) 255-30-05
    +7(919) 442-31-72
    Куринный Андрей Петрович
    РоссияПермский крайПермьул.Максима Горького д.75
    info@priority-sb.ru
    89194423172
    89194423172
    89194423172
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Технические характеристики:

Модель LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-RX
Сеть Форм-фактор SFP
Разъемы SC
Тип модуля Одноволоконный
Тип кабеля Одномодовый 9/125 мкм
Максимальная скорость передачи 1.25 Гбит/с
Максимальная дальность передачи 20000 м
Длина волны передатчика / приемника 1550 нм / 1310 нм
Мощность передатчика -8 дБм … 0 дБм
Чувствительность приемника -22 дБм
Физические параметры Питание 3.3 В (DC), 1 Вт
Рабочая температура 0°C…+70°C
Размеры 55.4x13.7x8.5 мм
Вес 0.017 кг

 

Характеристики
Основные
Производитель  LTV
Страна производительЮжная Корея
Расстояние передачи данныхдо 20 км
Информация для заказа
  • Цена: 3 590 руб.