Продавец Компания ПРИОРИТЕТ развивает свой бизнес на Tiu.ru 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Tiu.ru
Корзина
42 отзыва
Камеры видеонаблюдения по доступным ценам!Выбрать камеру
+7(342) 255-30-05
+7(919) 442-31-72
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Ваша система безопасности у нас в Приоритете
Термокожух Beward B10xx-K12F

Термокожух Beward B10xx-K12F

5 400 руб.

  • В наличии
Термокожух Beward B10xx-K12F
Термокожух Beward B10xx-K12FВ наличии
5 400 руб.
Купить
+7(342) 255-30-05
  • +7(919) 442-31-72
+7(342) 255-30-05
  • +7(919) 442-31-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Медиаконвертер для оптических сетей с поддержкой IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control
Удобство монтажа на объекте
Класс защиты от воды и пыли IP66
Автоматический обогрев мощностью 6 Вт
Температура эксплуатации от -40 до +50°С
Напряжение питания 12 В (постояное)

В варианте исполнения B10xx-K12F камера устанавливается в термокожух с дополнительным медиаконвертером для оптических сетей. Термокожух обеспечивает работу IP-камер на улице, защищая от температурных колебаний (от -40 до +50°С), атмосферных осадков и механических воздействий. Благодаря герметичному исполнению, встроенному датчику температуры, а также обогревателю, камера защищена от неблагоприятных воздействий внешней среды и образования конденсата при резком изменении температуры.

Медиаконвертер для оптических сетей
Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Имеет оптический разъем Simplex SC, светодиодные индикаторы которого информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов. Длина волны 1310Тх/1550Rx.

Высокая степень защиты и удобство монтажа
Термокожух надежно защищает IP-камеру от внешних атмосферных воздействий в соответствии со стандартом IP66 и обеспечивает термо- и электроизоляцию видеокамеры от кожуха. Автоматический обогрев термокожуха мощностью 6 Вт  осуществляется с помощью биметаллического термореле. IP-камера и цепи обогрева работают от постоянного напряжения 12 В. Максимальную защиту от воды обеспечивает вертикальное расположение гермовводов на задней панели кожуха. Камера в этом варианте исполнения крепится на салазки, по которым корпус кожуха выдвигается вперед. Таким образом обеспечено удобство обслуживания камеры видеонаблюдения непосредственно на месте установки. Для защиты от засветки и нагрева солнечными лучами предусмотрен солнцезащитный козырек.

Технические характеристики:

Общие характеристики
Питание 12 В (DC)
Потребляемая мощность нагревателя 6 Вт
Класс защиты IP66
Температура вкл/выкл нагревателя 15 / 25°С
Рабочий диапазон температур От -40 до +50°С
Размеры (шхвхг) 147х140х470 мм
Полезный объем (шхвхг) 105x100x280 мм
Размеры смотрового окна (шхв) 82x71 мм (стекло)
Медиаконвертер
Стандарты IEEE 802.3/802.3u, IEEE 802.3x
Питание 12 В (DC)
Потребляемая мощность До 3 Вт
Оптический интерфейс Разъем Simplex SC
Тип кабеля SMF 9/125 (одномодовый)
Расстояние До 20 км (по одному волокну)
Длина волны 1310Тх/1550Rx (тип А)
Размеры (шхвхг) 97х23х74 мм
Комплектация
Комплект поставки Опция. Поставляется в комплекте с камерой
  (цена указана без учета камеры)
  Защитный козырек
  Упаковочная тара

Внимание! Кронштейн в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.

Характеристики
Основные
Производитель  Beward
Страна производительРоссия
Температура работы-40°С…+50°С
Информация для заказа
  • Цена: 5 400 руб.