Корзина
42 отзыва
Камеры видеонаблюдения по доступным ценам!Выбрать камеру
+7(342) 255-30-05
+7(919) 442-31-72
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Ваша система безопасности у нас в Приоритете
Монтажный шкаф Beward xxxx-B220F

Монтажный шкаф Beward xxxx-B220F

9 500 руб.

  • В наличии
Монтажный шкаф Beward xxxx-B220F
Монтажный шкаф Beward xxxx-B220FВ наличии
9 500 руб.
Купить
+7(342) 255-30-05
  • +7(919) 442-31-72
+7(342) 255-30-05
  • +7(919) 442-31-72
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Всепогодное исполнение опции
Температура эксплуатации от -40 до +50°С
Поддержка IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control
Поддержка Half/Full duplex (10/100 Мбит/с)
Автоопределение скорости (10/100 M)
Автоопределение типа кабеля (Auto-MDIX)
Поддержка фреймов длиной до 1600 байт
Потребляемая мощность опции до 115 Вт

Опция xxxx-B220F предназначена для расширения возможностей купольных поворотных IP-камер и обеспечивает успешный переход сигнала из медных кабельных систем в среду с оптическим волокном. Именно этот подход модернизации и расширения существующей сети дает возможность получить максимальную эффективность и избежать значительных капитальных затрат на проведение новых коммуникаций. Использование недорогого элемента, которым является опция xxxx-B220F с медиаконвертером, обеспечивает высокую скорость передачи данных и качество работы системы после ее модернизации на фоне существенной экономии средств на опцию. Помимо усовершенствования, таким же образом возможно расширить существующую сеть, дополнив ее новыми узлами и магистралями.
Уличное исполнение

Медиаконвертер помещен в электромонтажный шкаф уличного исполнения с классом защиты IP54. В шкаф, выполненный из металла и покрытый стойкой антикоррозийной краской, установлена система микроклимата, благодаря чему опция xxxx-B220F пригодна для эксплуатации в климатических условиях большинства регионов Российской Федерации в широком диапазоне температур от -40 до +50°C (температура эксплуатации электромонтажного шкафа).
Медиаконвертер в составе опции

Медиаконвертер в составе опции xxxx-B220F предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Медиаконвертер с оптическим разъемом Simplex SC работает в диапазоне длин волн 1310Тх/1550Rx. Светодиодные индикаторы медиаконвертера информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов.

Технические характеристики:

Общие характеристики
Мощность обогрева 50 Вт (2х25 Вт)
Температура вкл/выкл нагревателя 10 / 20°С
Материал корпуса Металл (толщина 1.2 мм)
Медиаконвертер
Стандарты IEEE 802.3/802.3u, IEEE 802.3x Full/Half duplex
Оптический интерфейс Разъем Simplex SC
Длина волны 1310Тх/1550Rx (тип А)
Скорости передачи данных 100 Мбит/с
Тип кабеля SMF 9/125 (одномодовый)
Радиус покрытия До 20 км (по одному волокну)
Эксплуатация
Входное напряжение 220 В (AC)
Выходное напряжение 24 В (AC)
Потребляемая мощность опции До 115 Вт
Рабочий диапазон температур От -40 до +50°С (для опции)
Класс защиты IP54
Размеры (шхвхг) 310х265х120 мм
Комплектация
Комплект поставки Электромонтажный шкаф (с установленным оборудованием внутри,
  цена указана без учета камеры)
  Источник питания для IP-камеры 24 В (АC)
  Медиаконвертер
  Клеммник для включения заземления IP-камеры
  Свободная электророзетка 220 В (AC) с заземлением на DIN-рейку
  Сальник Ø32 мм для кабеля Ø18-25 мм (3 шт)
  Замок-защелка для крепления на DIN-рейку (2 шт)
  Автоматический выключатель модульный, двухполюсный (6 А)
  Система микроклимата
  Клеммные зажимы на DIN-рейку (2 шт)
  Ключ
  Упаковочная тара

Внимание! В уличных условиях обязательно использование заземления.

Характеристики
Основные
Производитель  Beward
Страна производительРоссия
Степень защитыIP54
Информация для заказа
  • Цена: 9 500 руб.