Продавец Компания ПРИОРИТЕТ развивает свой бизнес на Tiu.ru 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Tiu.ru
Корзина
42 отзыва
Камеры видеонаблюдения по доступным ценам!Выбрать камеру
+7(342) 255-30-05
+7(919) 442-31-72
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Ваша система безопасности у нас в Приоритете
SFP модуль одноволоконный Beward ML-SG-3WDS-31SD

SFP модуль одноволоконный Beward ML-SG-3WDS-31SD

1 650 руб.

Минимальная сумма заказа на сайте — 2000 руб.

  • В наличии
SFP модуль одноволоконный Beward ML-SG-3WDS-31SD
SFP модуль одноволоконный Beward ML-SG-3WDS-31SDВ наличии
1 650 руб.
Купить
+7(342) 255-30-05
  • +7(919) 442-31-72
+7(342) 255-30-05
  • +7(919) 442-31-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Одиночный разъём SC для одномодового оптического волокна
Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек
Поддержка Fibre Channel
Поддержка Multirate
Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310/1550 нм
Дальность: до 3 км
Питание: 3.3 В
«Горячая замена»

ML-SG-3WDS-31SD – парный низковольтный оптический одномодовый одноволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 3 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.

Технические характеристики:

Общие характеристики
Чувствительность приемника -21 (-22) дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Мощность передатчика От -9 (-10) до -3 (-4) дБ/мВт
DDM Да
Оптический интерфейс
Разъем Simplex SC
Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (SM – 9/125)
Скорость передачи данных От 155 Мбит/с до 1.25 Гбит/с
Расстояние 3 км
Длина волны (Tx/Rx) 1310/1550 нм
Оптический бюджет 12 дБ
Эксплуатация
Потребляемая мощность До 1 Вт
Рабочий диапазон температур От 0 до +70°C
Диапазон температур хранения От -40 до +85 °C
Размеры (шхвхг) 13.1х13.3х61.5 мм (форм фактор SFP)
Характеристики
Основные
Производитель  Beward
Страна производительРоссия
Дальностьдо 3 км
Информация для заказа
  • Цена: 1 650 руб.