Продавец Компания ПРИОРИТЕТ развивает свой бизнес на Tiu.ru 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Tiu.ru
Корзина
42 отзыва
Камеры видеонаблюдения по доступным ценам!Выбрать камеру
+7(342) 255-30-05
+7(919) 442-31-72
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Ваша система безопасности у нас в Приоритете
SFP модуль двухволоконный Beward ML-SG-20DFS-31LD

SFP модуль двухволоконный Beward ML-SG-20DFS-31LD

1 700 руб.

Минимальная сумма заказа на сайте — 2000 руб.

  • В наличии
SFP модуль двухволоконный Beward ML-SG-20DFS-31LD
SFP модуль двухволоконный Beward ML-SG-20DFS-31LDВ наличии
1 700 руб.
Купить
+7(342) 255-30-05
  • +7(919) 442-31-72
+7(342) 255-30-05
  • +7(919) 442-31-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Двойной разъём LC для одномодового оптического
Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/с
Поддержка Fibre Channel
Поддержка Multirate
Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310 нм
Дальность: до 20 км
Питание: 3.3 В
«Горячая замена»

ML-SG-20DFS-31LD – оптический приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small form-factor Pluggable) работает на длине волны 1310 нм, используя два оптических волокна. Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/с. Предназначен для использования на дальности до 20 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.

Технические характеристики:

Общие характеристики
Чувствительность приемника -24 (-23) дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Мощность передатчика От -9 до -3 дБ/мВт
DDM Да
Оптический интерфейс
Разъем 2хLC
Тип кабеля Одномодовый двухволоконный (SM – 9/125)
Скорость передачи данных От 155 Мбит/с до 1.25 Гбит/с
Расстояние 20 км
Длина волны (Tx/Rx) 1310/1310 нм
Оптический бюджет 15 (14) дБ
Эксплуатация
Потребляемая мощность До 1 Вт
Рабочий диапазон температур От 0 до +70°C
Диапазон температур хранения От -40 до +85 °C
Размеры (шхвхг) 13.5х12.6х52.2 мм (форм фактор SFP)
Характеристики
Основные
Производитель  Beward
Страна производительРоссия
Дальность20 км
Информация для заказа
  • Цена: 1 700 руб.