Корзина
42 отзыва
Камеры видеонаблюдения по доступным ценам!Выбрать камеру
+7(342) 255-30-05
+7(919) 442-31-72
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Ваша система безопасности у нас в Приоритете
Медиаконвертер Beward STM-206A25

Медиаконвертер Beward STM-206A25

2 800 руб.

  • В наличии
Медиаконвертер Beward STM-206A25
Медиаконвертер Beward STM-206A25В наличии
2 800 руб.
Купить
+7(342) 255-30-05
  • +7(919) 442-31-72
+7(342) 255-30-05
  • +7(919) 442-31-72
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Одно волокно для приема и передачи сигнала на расстояние до 25 км
Прочный металлический корпус для защиты от статических разрядов
Поддержка IEEE 802.3u (Fast Ethernet 10/100Base-TX) и IEEE 802.3d (100Base-FX)
Half/Full duplex (10/100 Мбит/с) и автоопределение скорости для порта TP
Автоопределение кросс подключения кабеля (Auto-MDI/MIDX)
Поддержка фреймов длиной до 1536 байт
Светодиодная индикация: PWR, FX Link/Act, 100, TP Link/Act, FDX/COL
Настенное крепление (опционально)

Медиаконвертер STМ-206A25 предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 25 км.

Конструктивное исполнение
Медиаконвертер выполнен в прочном металлическом корпусе и имеет стандартное конструктивное исполнение, по габаритам и расположению разъемов совместим с другими аналогичными моделями. На передней панели расположены: оптический разъем Simplex SC, Ethernet-порт с разъем RJ-45 и светодиодные индикаторы, информирующие о наличии питания, скорости передачи и статусе сетевых интерфейсов. Разъём для подключения блока питания находится на задней панели.

Варианты подключения
Медиаконвертер STМ-206A25 можно использовать для соединений по схеме «точка-точка» в паре с STМ-206B25 или для подключения к коммутаторам, поддерживающим WDM модули 100Base-FX SFP. Как и большинство камер наблюдения, медиаконвертер STМ-206A25 подключается к внешнему источнику питания напряжением от 5 до 12 В (DC) либо к PoE коммутатору или инжектору через сплиттер STS-01P, что значительно упрощает его использование в профессиональных системах видеонаблюдения.

Технические характеристики:

Электрический интерфейс
Стандарты IEEE802.3u, 802.3d Fast Ethernet 10/100Base-TX и
  100Base-FX
Дополнительно Автоопределение скорости и типа кабеля
Оптический интерфейс
Разъем Simplex SC
Тип кабеля Оптический кабель: SM - 9/125, сетевой кабель: Cat.5
Скорость 100 Мбит/с
Расстояние До 25 км (по одномодовому волокну), до 100 м (по сетевому кабелю)
Длина волны 1310/1550 нм (WDM/ Bi-Di)
Общие характеристики
Ethernet MTU Не менее 1536 байт
Буфер пакетов 128 КБ
Наработка на отказ (MTBF) > 50000 часов
Эксплуатация
Питание Адаптер питания от 5 до 12 В 1 A (DC)
Потребляемая мощность До 3 Вт
Рабочий диапазон температур От 0 до +70°С
Относительная влажность От 5 до 90%
Размеры (шхвхг) 97х26х71 мм
Комплектация
Комплект поставки Медиаконвертер
  Блок питания: выходное напряжение 12 В 1 A (DC),
  входное напряжение: 100-260 В (AC)
Характеристики
Основные
Производитель  Beward
Страна производительРоссия
Дальностьдо 25 км
Информация для заказа
  • Цена: 2 800 руб.