Продавец Компания ПРИОРИТЕТ развивает свой бизнес на Tiu.ru 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
42 отзыва
Камеры видеонаблюдения по доступным ценам!Выбрать камеру
+7(342) 255-30-05
+7(919) 442-31-72
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Ваша система безопасности у нас в Приоритете
Оптический модуль LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-I-RX

Оптический модуль LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-I-RX

4 510 руб.

  • В наличии
Оптический модуль LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-I-RX
Оптический модуль LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-I-RXВ наличии
4 510 руб.
Купить
+7(342) 255-30-05
  • +7(919) 442-31-72
+7(342) 255-30-05
  • +7(919) 442-31-72
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Технические характеристики:

Модель LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-I-RX
Сеть Форм-фактор SFP
Разъемы SC
Тип модуля Одноволоконный
Тип кабеля Одномодовый 9/125 мкм
Максимальная скорость передачи 1.25 Гбит/с
Максимальная дальность передачи 20000 м
Длина волны передатчика / приемника 1550 нм / 1310 нм
Мощность передатчика -8 дБм … 0 дБм
Чувствительность приемника -22 дБм
Физические параметры Питание 3.3 В (DC), 1 Вт
Рабочая температура -40°C…+85°C
Размеры 55.4x13.7x8.5 мм
Вес 0.017 кг
Характеристики
Основные
Производитель  LTV
Страна производительЮжная Корея
Расстояние передачи данныхдо 20 км
Информация для заказа
  • Цена: 4 510 руб.